Некролог Марины Германовны Вилесовой

09.12.2015

Марина Германовна Вилесова

Дата рождения: 23 января 1957г.

Дата смерти: 08 декабря 2015г.

На 58 году жизни ушел из жизни, прекрасный человек, талантливый педагог, профессионал своего дела - Марина Вилесова. Отдавая всю свою любовь и душу детям, она воспитала не одно поколение творчески развитых людей. За 18 лет своей деятельности во Дворце детского творчества «Химмашевец», Марина Германовна создала уникальную вокально-эстрадную студию «Синяя птица», солисты и ансамбли которой были многократными победителями фестивалей и конкурсов различного уровня.

Для детей Марина Германовна была любимым педагогом, незаменимым другом, мудрым наставником.

Педагогический коллектив Дворца детского творчества «Химмашевец» выражает искренние соболезнования родным и близким.

Добрая улыбка, светлые глаза Марины Германовны, позитивный настрой, активность и целеустремленность навсегда останутся в наших сердцах.Хочу такой сайт

Отпевание пройдет  в Храме в честь Преображения  Господня (церковь на Уктусе) - 11 декабря в 11:30. ул. Походная д.2 (ост. Лыжников). От церкви будет заказан автобус до Нижнеисетского кладбища. Поминальный обед пройдет в кафе "Старый дворик".

Дата публикации: 09.12.2015