Ребята из объединения "Мечевой бой" побывали в Москве на соревнованиях!

14.12.2015

5 декабря в Москве, в «Лужниках» (УСЗ «Дружба»), в рамках грандиозного Чемпионата Мира по Историческим Средневековым Боям (ИСБ) «Кубок Динамо - 2015» успешно и динамично прошло Всероссийское соревнование «Командные бои 5 на 5 по Современному Мечевому Бою на Кубок Динамо 2015».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 организаций из 12 городов России. В том числе и представители из Екатеринбурга, команда КонГо-junior, куда входят ребята из объединения "Мечевой бой" под руководством Сергея Алексанровича Шарагулова. Наши ребята, представляя Сборную Урала, завоевали золото во всех заявленных номинациях и привезли на Урал 5 из 8 разыгрываемых кубков. Урал представляли не только неоднократные Чемпионы Европы и России, но и те, для кого это было первой поездкой, доказав в очередной раз, что наш край – кузница талантов.

 

Администрация и педагогический коллектив Дворца детского творчества "Химмашевец"от всей души поздравляют ребят и руководителя объединения "Мечевой бой" с победой на соревнованиях и желают дальнейших успехов и процветания коллективу!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 14.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».