В ПОИСКАХ СИНЕЙ ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ!

29.02.2016

21 февраля 2016 года Дворец детского творчества "Химмашевец" распахнул свои двери для гостей и участников концерта, посвященного памяти прекрасного педагога Марины Германовны Вилесовой, и 15-летию вокально-эстрадной студии "Синяя птица".

В концерте приняли участие не только обучающиеся студии, но и выпускники: Сергей Сомов исполнил Поппури из песен, которые когда-то разучивал с Мариной Германовной; выпускница Анастасия Квашнина порадовала зрителей академическим вокалом; Анастасия Татаринова исполнила песню "Путь", блестящее исполнение этой песни в 2014 году на Международном конкурсе в г. Казань принесло в копилку достижений студии почетную награду ГРАН-ПРИ; Дарина Имамова исполнила 2 песни (Я подарю тебе сад; Миллион голосов) в составе дуэта и трио и поблагодарила Администрацию Дворца за сохранение коллектива, который когда-то был создан ее мамой Мариной Германовной!

Хореографические коллективы Дворца "Микс" и Театр танца "Форс" подарили зрителям яркие танцевальные номера, наполненные чувственной хореографией. Иван Зельский - воспитанник театральной студии "Юхи" растрогал зрителей проникновенным рассказом про учителя.

Педагоги Дворца усладили слух и взор зрителей прекрасными вокальными, инструментальными и стихотворными номерами. Из педагогов в концерте принимали участие: Павел Устьянцев, Дмитрий Дегтярь, Ольга Фадеева, Елизавета Идрисова, Сергей Печенкин.

Директор Дворца Елена Викторовна Ислентьева в конце концерта сказала много напутственных слов и вручила грамоту молодому педагогу вокально-эстрадной студии "Синяя птица" Елизавете Рустамовне Идрисовой и поздравила прекрасный коллектив с 15-летием!

Директор филиала "Библиотеки Главы Екатеринбурга" на Химмаше - Зинаида Валентиновна Кутузова поздравила коллектив студии с юбилеем и вручила памятный подарок!Хочу такой сайт

Обучающиеся студии "Синяя птица" во главе с педагогом студии выражают свою благодарность режиссеру концерта - Юлии Веденской, звукооператору - Павлу Устьянцеву, помощнику звукооператора - Игорю Максимову.

Дата публикации: 29.02.2016