Поздравляем обучающихся объединения "Фантазия" с победой на Всероссийском и Международном конкурсах по изобразительному искусству!

04.05.2016

Обучающиеся объединения "Фантазия" (Колтышев Кирилл, Горнушкина Полина, Сафонова Юлия, Бухаркина Виктория, Габдулхакова Яна) стали победителями и получили Дипломы 1, 2 и 3 степени на Четвертом Всероссийском и  Международном конкурсе проходившим в формате ФМВДК «Таланты России».

Поздравляем ребят и руководителя Бересневу С.В. с победами на конкурсах! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Дата публикации: 04.05.2016