Торжественный митинг, посвященных празднованию Дня Победы в сквере «Комсомольский».

10.05.2016

6 мая 2016г. в сквере "Комсомольский" прошел митинг, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В митинге принимали участие Ветераны Великой Отечественной войны и труда, обучающиеся школ и воспитанники детских садов микрорайона "Химмаш", представители Администрации Чкаловского района и завода "Химмаш". Проводила митинг педагог-организатор ДДТ "Химмашевец" Кристина Александровна Щипанова. Для участников митинга выступали солистки вокально-эстрадной студии "Синяя птица" Олеся Бондаренко и Яна Сафиулина (рук. Елизавета Рустамовна Идрисова).

Много лет нашей славной Победе,

Снова  мирный рассвет, тишина…

И  неслышно  идет по планете

Возвращенная людям весна!

Позади уже дальние дали,

Годы, будто в тумане, видны.Хочу такой сайт

И давно уже взрослыми стали

Внуки тех, кто вернулся с войны.

Дата публикации: 10.05.2016