Бананопати от веселых миньонов в Химмашевце!

24.05.2016

С 19 мая Во Дворце Детского Творчества «Химмашевец» начались программы для детей  дошкольного и младшего школьного возраста «Миньоно Дископати». Новая программа,  придуманная педагогами организаторами Дворца принимается ребятами на «Ура!». Яркие костюмы и веселый реквезит, не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Всего с 19 – по 31 мая пройдет более 20 программ.

Совсем скоро наступят летние каникулы, два веселых миньона Стью и Кевин поздравляют ребят с окончанием учебного года, устраивают банано-битву, танцуют вместе с мульт-аниматорами,  веселятся на полную!!!

Дата публикации: 24.05.2016