Увлекательное путешествие на озеро Байкал хореографического коллектива Театр танца "Форс"

07.09.2016

с 28 июля по 6 августа 2016 г. обучающиеся Театра танца "Форс" вместе с руководителем Анной Владиславовной Клабуковой побывали на "Dance лето" - творческий кемпинг на Байкале, самый крупный танцевальный лагерь в сибири! Ребята не просто отдыхали в этом лагере, но и проходили мастер-классы, где перенимали опыт и умения у семерых прекрасных педагогов (Анна Барилова, Никита Дмитриевский, Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев, Анна Закусова, Евгений юшков) по направлениям: contemporary, модерн, hip-hop, dancehall, experimental, импровизация, партнеринг. Со слов обучающихся Театра танца "Форс" эмоции на мастер-классах переполняли и захлестывали. Волшебная природа Байкала вдохновляла и помогала черпать новые идеи для будущих танцевальных постановок! Проект "DANCE ЛЕТО" не просто открыл для обучающихся совершенно новые направления в хореографии, но и помог открыть в ребятах что-то новое в себе!

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.09.2016