Обучающиеся отряда “Флагман” рассказывают о Командоре Владиславе Крапивине

26.09.2016

В 2016 году Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбурга реализует новый проект – акцию «Любимые страницы книг Владислава Крапивина: перечитываем классика детской литературы» в рамках Года Владислава Крапивина в Свердловский области. В течение года известные деятели культуры, писатели, драматурги, художники, журналисты, музыканты, актеры, телеведущие, спортсмены, библиотекари и, конечно же, юные читатели читают свои любимые фрагменты из книг Владислава Петровича. В этой акции принял участие и Центр развития (детская парусная флотилия) “Флагман”.

Друзья, на видео вы можете увидеть, как повлияло творчество знаменитого детского писателя на наших детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018