Районный совет старшеклассников на Городском форуме лидеров ученического самоуправления.

19.10.2016

Городской форум лидеров ученического самоуправления.

13 октября 2016 года Совет старшеклассников Чкаловского района «Взлет» принял участие в ежегодном Городском форуме лидеров ученического самоуправления Екатеринбурга, который прошел на базе МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии". В рамках Форума были представлены социальные проекты «Имена улиц» и «Добро не терпит промедления», которые получили статус общегородских и будут реализованы в 2016-17 учебном году силами старшеклассников Екатеринбурга.

Также участники Форума смогли посетить мастер-класс по бизнес-проектированию. А на других мастерских старшеклассники и их руководители могли ознакомиться с проектами районного уровня. Чкаловский район представляли проект школы № 200 «Креативные практики в работе школьного Совета» и проект Районного совета старшеклассников «#GADGET». Решением участников Форума именно проект Районного совета был признан достойным для реализации на уровне района. Особенную поддержку получила экологическая акция с рабочим названием «Батарейка». В данный момент ребята – авторы проекта – готовятся представлять свои разработки на сборах лидеров ученического самоуправления в каждом микрорайоне Чкаловского района.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 19.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».