Поздравляем хореографический коллектив "Микс" с первыми победами в новом учебном году!

20.10.2016

В середине октября средняя группа хореографического коллектива «Микс» открыла фестивальный год выступлением на втором открытом фестивале-конкурсе детско-юношеского творчества «Хореография» в рамках фестивального движения «Эльмаш-FEST-Екатеринбург». Коллектив соревновался в двух номинациях с отличным для почина результатом: лауреаты 1 степени в номинации «эстрадный танец» с номерами Корсары и Джунгли и лауреаты 2 степени в номинации «современный танец» с номерами Тихони и Лепестки.

Сейчас средняя группа коллектива «Микс», готовится к отъезду в Омск наII международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «OmskDanceFestival», который известен своим звездным составом жюри и профессиональным подходом к фестивальному хореографическому движению.

Для миди-МИКСов это первый выездной фестиваль, поэтому ребята готовятся к нему с невероятным усердием. Вы бы видели эти горящие глаза и упорство, с которым маленькие танцоры оттачивают мастерство на репетициях. По заверениям наставника коллектива Екатерины Гурвич, сейчас они в прекрасной форме, и им это испытание по плечу. Вернее, по ногам!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 20.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».