Поздравляем вокально-эстрадную студию "Синяя птица"!

27.10.2016

С 25 по 27 октября в г. Екатеринбург прошелVIIIМеждународный детско-юношеский конкурс эстрадного вокала «Магия звука», в котором уже несколько лет подряд активное участие принимают обучающиеся вокально-эстрадной студии «Синяя птица». В этом году Олеся Бондаренко, под руководством педагога дополнительного образования Идрисовой Елизаветы Рустамовны, получили диплом участника в номинации «Соло. Группа «D» 15-18 лет».

Конкурс «Магия звука» учрежден в 2009 году по решению Управления культуры Администрации города Екатеринбурга и включен в целевую программу развития системы художественного образования «Талантливые дети – талантливый город». Сегодня конкурс «Магия звука» - отражает процессы, происходящие не только в сфере детской эстрады, но и в художественном образовании, концертной жизни, медиа-пространстве. Не случайно, поэтому, участники конкурса, несмотря на его относительную «молодость», становятся заметными фигурами отечественной эстрады в масштабах страны.

От всей души поздравляем обучающихся вокально-эстрадной студии «Синяя птица» с участием в столь масштабном проекте и желаем дальнейшего развития, новых побед!

Дата публикации: 27.10.2016