В «Тайны Дворца» погрузились обучающиеся ДДТ «Химмашевец»

30.10.2016

Традиционно, в последнюю неделю октября Дворец празднует свой праздник – День Рождения! Именно в это время, ровно 46 лет назад, Дворец детского творчества распахнул для всех детей микрорайона Химмаш свои гостеприимные двери.

В этот праздничный день, 30 октября 2016 года, обучающиеся погрузились в интересную форму празднования, подготовленную культурно-массовым отделом – в квест-игру «Тайны Дворца».

В воскресенье все двери Дворца были распахнуты, а за ними таились необычные задания, успешно пройдя которые, обучающиеся смогли получить печать в «Паспорт сластены». Пройдя все одиннадцать игровых станций, дети смогли узнать об объединениях Дворца, а также посидеть в директорском кресле, выучить зажигательный танцевальный флешмоб, записать собственную песню, найти «Вдохновение», украсить себя аквагримом, познакомиться со схемой вязания морских узлов и многое другое! Собранные печати в «паспорте» дали возможность обменять их на вкусные сладости, а в завершении празднования, детей ждала зажигательная дискотека.

Много приятных слов и искренних поздравлений было сказано в этот день, но единогласно все гости желали новых свершений, неограниченного творчества, развития и нескончаемых побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 30.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».