Победа Фадеевой О.В. в Международном фестиваль-конкурсе «WORLD ART»!

29.11.2016

Международный фестиваль-конкурс организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России.

По результатам конкурсной программы, педагог-организатор ДДТ «Химмашевец» Фадеева Ольга Владимировна стала лауреатомII степени в номинации «Эстрадный вокал».

Поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой и желаем ей творческого роста, неиссякаемого вдохновения и новых достижений!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 29.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».