Образовательный процесс в ДДТ "Химмашевец" на период холодов

20.12.2016

Уважаемые родители и обучающиеся. В связи  с ожидаемой низкой температурой воздуха  в ближайший период  времени возможна отмена учебных занятий  в образовательных организациях.

Занятия отменяются при температуре от – 25ºС, также отмена возможна при сильном ветре, если передано штормовое предупреждение (порывы ветра свыше 25 метров в секунду).

Педагоги рекомендуют не проводить занятия:

— для учащихся 1-4 классов — при температуре: –25ºС и ниже
— для учащихся 5-8 классов — при температуре: –28ºС и ниже
— для учащихся 9-11 классов — при температуре: –30ºС и ниже

При принятии решения специалисты управления образования руководствуются данными метеорологической службы. Окончательное решение о походе ребенка в школу и в ДДТ "Химмашевец"  принимают родители. В любом случаи уроки будут организованы.

Дата публикации: 20.12.2016