С днём рождения, «Флагман»!

13.01.2017

13 января детской парусной флотилии «Флагман» исполняется 8 лет. Много это, или мало? Как сказать… Ровесники отряда вступают в отряд в этом году!

Вот уже целых восемь лет при ДДТ «Химмашевец» работает Крапивинский отряд - звенят клинки в спортивном зале, пишут ребятишки заметки в собственную стенгазету и даже в «Химмашгазету» - занимаются журналистикой и «историей России и флота», морской теорией, сами снимают фильмы - в общем, народ в отряде подобрался любознательный и разносторонне развитый!

Только что закончилось традиционное отрядное «Зимовье» с его тренингами личностного роста, поездками на ёлку, походами и встречами с интересными людьми, играми в лесу и выступлениями на сцене, а флагманята уже мечтают о летних каникулах, когда они помчатся под парусами на яхтах по Визовскому пруду и снова поедут на любимые Челябинские озёра в очередной, уже девятый по счёту, лагерь «Берег Весёлых Робинзонов».

Мы поздравляем «Флагман» с днём рождения и приглашаем в гости друзей и родителей! Празднования дня рождения отряда состоятся на Дагестанской, 34, 15 января в 14-00.

В программе праздника, кроме традиционного построения и награждений, - стенгазеты, презентации и видеоклипы, которые сделали ребята ко дню рождения.

И - самое главное - состоится премьера долгожданного фильма «След крокодила», который снял и смонтировал отряд по повести Командора, писателя Владислава Крапивина.

С днём рождения, флагманята! Растите счастливыми, здоровыми и умными!

Елена Орлова,Хочу такой сайт

инструктор детской парусной флотилии «Флагман» по журналистике

Дата публикации: 13.01.2017