В Екатеринбурге идет творческий фестиваль педагогов «Большая перемена-2017»!

22.02.2017

19 и 20 января на базе Дворца детского творчества «Химмашевец» проходил районный этап Фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена-2017». В первый конкурсный день свое творчество представили конкурсанты из школ, ДДТ «Химмашевец и ДДТ «Радуга», во второй конкурсный день участниками фестиваля стали представители из дошкольных образовательных учреждений. В течение двух конкурсных дней жюри отсмотрело 80 концертных номеров, 23 номера были отобраны для участия в районном Гала-концерте конкурса.

По результатам районного этапа конкурса три педагога ДДТ «Химмашевец» одержали победу и были награждены дипломами:

· Елизавета Рустамовна Идрисова – диплом за 1 место – «народное творчество (вокал)» (категория любитель);

· Сергей Николаевич Печенкин - диплом за 2 место в номинации – «авторская песня» (категория профессионал);

· Виктор Иванович Зорин диплом за 2 место – «авторская песня» (категория любитель).

Поздравляем победителей!

9 февраля в ДК «Елизаветинский» состоялся Гала-концерт районного конкурса творческих возможностей педагогов «Большая перемена-2017». Тематика концерта в 2017 году: "На высоте". Концерт состоял из двадцати трех номеров от образовательных учреждений Чкаловского района. Двадцать номеров жюри признало Лауреатами городского конкурса "Большая перемена".Хочу такой сайт

Педагоги ДДТ «Химмашевец» также принимали участие в концерте: Елизавета Рустамовна Идрисова исполнила песню «Родная песня» и стала Лауреатом в номинации «Народное творчество, вокал».

Блоки концертных номеров были объединены театрализациями, в которых принимали участие педагоги-организаторы Дворца:Светлана Анатольевна Блинова, Светлана Алексеевна Данилина, Ольга Владимировна Фадеева, Елизавета Рустамовна Идрисова. Педагоги театрализации также стали Лауреатами городского конкурса «Большая перемена-2017».Сценарий и режиссура районного Гала-концерта - Юлия Сергеевна Романова.

Жюри отметило высокий уровень концертных номеров, часть из которых примут участие в городском Гала-концерте, который состоится 10 марта в ТЮЗе.

Дата публикации: 22.02.2017