Игровые программы для каждого!

06.03.2017

Во Дворце Детского Творчества «Химмашевец» проходили игровые программы «31 ферта» для младших школьников микрорайона Химмаш. Ребята с 1 по 4 класс встречались с Пэппи Длинный Чулок (педагог-организатор Ольга Фадеева) и племянницей Джэка Воробья пираткой Джэкки (педагог-организатор Светлана Данилина). Мальчишки и девчонки поздравляли друг друга с чудесным выдуманным праздником 8 Марта + 23 февраля = 31 ферта. Танцевальные батлы, творческие задания и веселые конкурсы запомнились и взрослым и детям!

Педагоги культурно массового отдела, ждут ребят на праздники посвященные окончанию учебного года и Выпускные из начальной школы! Осталось совсем чуть-чуть свободных дат! Успевайте записаться по телефону 258-25-63 или 8 (902) 872-42-20 ЮлияCергеевна Романова.

Дата публикации: 06.03.2017