Педагоги утроили "Большую перемену"

13.03.2017

«Пусть обычный педагог не совершает путешествий вокруг света за 7 дней, выбирая свой жизненный путь, наполненный 7 дней в неделю детскими голосами и рабочими буднями, добрыми мечтами и светлыми свершениями, каждый день, отправляясь за счастьем… Сложное и интересное путешествие, дорога длинною в жизнь…» - такими словами заканчивался 10 марта на сцене ТЮЗа Гала концерт 17-го Фестиваля творческих возможностей педагогов Большая Перемена 2017.

В этом году темой Концерта Перемены стало путешествие «7 дней вокруг света». Автор сценария и режиссер концерта педагог дополнительного образования Дворца Детского Творчества «Химмашевец» Юлия Сергеевна Романова.

Лучшие творческие номера педагогов всего города встретили теплую поддержку зала. Чкаловский район представляли:

• МБОУ СОШ № 177 с номером "Большая перемена";
  • Педагог дополнительного образования, руководитель вокально эстрадной студии синяя птица Елизавета Идрисова ДДТ "Химмашевец" с вокальным номером;
  • Педагоги ДДТ "Химмашевец" Светлана Данилина, Ольга Фадеева, Светлана Блинова, педагог лицея № 135 Ирина Малочкина и педагог ДДТ «Радуга» Алексей Жадько с номером «Вверх». Педагоги стали лауреатами фестиваля.

От всей души поздравляем!Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.03.2017