Сочный праздник для "Фруктов" и "МИКСа"

24.05.2017

21 мая для детей и родителей хореографических коллективов «Микс» руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна, и «Фрукт» руководитель Хватова Елена Дмитриевна, педагогами организаторами культурно-массового отдела ДДТ «Химмашевец» был проведен «Сочный праздник» на лыжной базе СвердНИИХиммаш. Автор идеи и сценария Романова Юлия Сергеевна.

Клубничка ( Блинова С.А.) и Апельсин ( Данилина С.А.) вместе с девчонками, мальчишками и родителями научили Изабеллу Червячишну ( Фадеева О.В.) веселиться и отдыхать. После театрализованной части ребят в течении двух часов играли в различные подвижные игры и аттракционы: «Бампербой» и «Веселый ладошки», «Перетягивание каната» и «Капельный лабиринт», «Дженга» и «Эстафета в огромных ботинках», это не полный перечень всех игр и различений. Новая форма мероприятия с использованием мобильных аттракционов, пришлась по душе не только детям, но и взрослым, которые с удовольствием участвовали в играх.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 24.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».