Праздники от Химмашевца!

01.06.2017

С 22 июня во Дворце Детского Творчества «Химмашевец» начались игровые программы «Идем в поход!» для ребят начальных классов. Мальчишки и девчонки, заканчивая учебный год, отправляются путешествовать с Веселой Ахой, и учат грустную Оху, как нужно вести себя в настоящем походе. Им предстоит собрать рюкзак, отдохнуть в палатке, выучить веселые походные песни, и преодолеть полосу препятствий. Автор сценария конкурсно-игровой программы педагог организатор Светлана Анатольевна Блинова, актеры Светлана Алексеевна Данилина, Ольга Владимировна Фадеева (Дворца).

До конца мая культурно-массовый отдел организует и проведет 22 праздничных программы для дошкольников и ребят 1-4 классов микрорайона Химмаш.

Дата публикации: 01.06.2017