2017: МИКСуй с нами!

28.06.2017

2017: МИКСуй с нами!

Вот и еще один год за плечами у воспитанников Екатерины Гурвич – 7й по счету. В этом году коллектив празднует свое семилетие, но это будет уже следующий учебный год, который начнется традиционно в августе.

За этот год мы повзрослели, некоторые даже закончили начальную школу, кто-то поступил в 1 класс и закончил его, но, самое главное, это наши танцевальные «точки» - события, о которых подробнее…

Ну, во-первых, надо отметить, что уровень фестивалей с каждым годом растет, что не может не радовать! Растем и мы. Этот год был знаковым для старшей группы – открытие и закрытие фестиваля «Весенняя фантазия» (Екатеринбург): МИКСы стали гвоздем программы фестиваля. «Контур» (Екатеринбург) порадовал первым местом в самой важной и сложной номинации «авторская хореография». «Точка» (Омск) стала начальной точкой большого пути, и, хоть этот конкурс оказался нам пока не по зубам, он позволил оценить свои силы и увидеть совершенно иной, превосходящий ожидания, уровень современной хореографии, мастерства и техник. Одна гостевая программа фестиваля «Точка» чего стоила!

Во-вторых, наши друзья по ДДТ «Химмашевец» - коллектив современного танца «Фрукт» - показали прекрасные результаты в этом танцевальном году. Мы этому очень рады, и рады тому, что теперь ДДТ «Химмашевец» представлен двумя сильными профессиональными коллективами. «Фрукты», мы гордимся вами!

Средние МИКСята не пропустили ни одного важного конкурса в этом году, став лауреатами во всех из них! Ребята в прекрасной технико-хореографической форме, весьма эмоциональны на сцене, а теперь еще и дисциплиной блещут всем в пример!

А младшие-то! Младшие!!! Эти малявочки-МИКСяточки отработали год по полной концертной программе, попробовали большую сцену, перестали бояться зала и публики. И, как водится, с детьми учатся и родители: готовить ребенка к конкурсу, слышать педагога, присматривать и за своим, и за другим ребенком, ответственности, поддержке, взаимовыручке…Хочу такой сайт

Год еще не закончился, ребята уйдут на каникулы с 1 июля. Сейчас они учатся новому на мастер-классах и продолжают репетировать, репетировать, репетировать…

От себя мы желаем нашим МИКСам огромных творческих успехов, совершенствования техники, освоения новых форматов и интересного творческого пути! Главное – ставить цели, идти к ним, верить в себя и не останавливаться в своем развитии. Не стой на месте! МИКСуй с нами!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 28.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».