В сказочный мир Аладдина!

26.11.2017

К детской радости нельзя привыкнуть! Она всегда входит внутрь сердца. В этом снова убедились все педагоги и родители Инттала2. У нас прошла вечно новая постановка «В гостях у Аладдина». Праздник украсили прекрасные принцессы из танцевального коллектива «МИКС» каждый раз в представлении участвуют родители детей, что глубоко западает в сердца и побуждает – это хороший пример для развития идти дальше.

Коллектив ИНТТАЛА благодарит родителей участвующих в постановке и танцевальный коллектив «МИКС».

В гостях у Аладдина 25.11.2017

В гостях у Аладдина 26.11.2017Хочу такой сайт