"День матери"

30.11.2017

Во Дворце Детского творчества «Химмашевец», для мамочек Местной общественной благотворительной организации «Особый ребенок», был организован концерт с праздничным чаепитием в честь праздника "День матери".

Поздравления и подарки мамы принимали от заместителя Главы Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга руководителя аппарата Натальи Ивановны Кондриной, представителя губернатора Свердловской области Сергея Дмитриевича Зайкова, а также детских коллективов Дворца.
В исполнении солистки вокально-эстрадной студии «Синяя птица» (руководитель Идрисова Елизовета Рустамовна), Алены Красиковой прозвучала песня «Все будет хорошо», а Ляпустина Есения пела о гномике.
Ребята младшей группы хореографического коллектива "Микс"(руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна), исполнили танцы «Фантазеры» и «Липриконы».
Игорь Кабанов из объединения тетаральная студия «ЮХИ» (руководитель Турецкий Юрий Иванович), прочел стихотворение «Не обижайте матерей». Иснтрументальный номер прозвучал в исполнении Павла Устьянцева. Ведущая концертной программы Юлия Романова поздравляла всех мамочек от всего коллектива ДДТ "Химмашевец".

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017