Городской конкурс "MediaSkills-Екатеринбург"

24.01.2018

В Екатеринбурге прошел новый медиапроект - Городской конкурс "MediaSkills-Екатеринбург".

Проект дал свой старт еще в октябре 2017 года  Главная задача проекта: развитие профессиональных компетенций школьников, необходимых сначала для успешного участия в конкурсных мероприятиях самого высокого уровня и конкурентоспособности на рынке труда в дальнейшем.

Основное задание конкурса заключается в практической командной работе - создании и публикации мультимедийного продукта на выбранную командой тему в формате лонгрида.
ДДТ "Химмашевец" на конкурс представил 5 медиаработ:

Старшая возрастная группа 14-17 лет

Конкурсная работа Команды "Лев", проект "Ночная вахта".
Рассказ о ночной вахте ребят из Детской парусной флотилии Флагман в летнем лагере БВР
Участники: Лев Бумин, Александр Вахмянини, Денис Матушкин, Никита Матюшин

Конкурсная работа Команды "Софья", проект "Начинающий рулевой"
Рассказ о юном рулевом, победившем парусные гонки
Участники: Софья Боброва, Максим Головизнин, Юлия Осокина, Матвей Плявин

Младшая возрастная группа 10-13 лет

Конкурсная работа Команды "Три мушкетёра", проект "Белый шквал"
Рассказ о невероятных приключениях мальчишек и девчонок
из Детской парусной флотилии "Флагман" одним летним днём
Участники: Иван Зуев, Игорь Кабанов, Герман Перерва
Помогали: Сева Погольский, Даниил Тельминов

Конкурсная работа Команды "Тень каравеллы", проект " Сканер - любимая собака отряда".
Рассказ о привольной и весёлой жизни любимца отряда - фокстерьера по имени Сканер
Участники: Коля Бадьин, Дима Поморцев, Денис Стариченко, Полина Фоминых

Конкурсная работа Команды "Бандерилья", проект "Фехтование. История успеха"

Рассказ о фехтовании и настоящей дружбе.
Участники: Марина Антонова, Ростислав Еремеев, Артём Камкин, Максим МининХочу такой сайт

Конкурсная работа Команды "ММП", проект "Флагман. Лето"
Детская парусная флотилия Флагман каждое лето выезжает в спортивно-оздоровительный парусный лагерь БВР - Берег весёлых Робинзонов.
Участники: Марина Антонова, Ростислав Еремеев, Артём Камкин, Максим Минин.

Работы участников были опубликованы на сайте ГАУДО СО "Дворец молодежи"

В отборочный этап конкурса вышли работы 2х команд  "Три мушкетера", "Лев" Дворца детского творчесва "Химмашевец".

С нетерпением ждем результатов работы экспертов и желаем удачи нашим номинантам!

Дата публикации: 24.01.2018