Областной конкурс мультимедийных презентаций

24.01.2018

Областной конкурс мультимедийных презентаций

Информационно-методический  центр Дворца молодёжи организовал областной конкурс мультимедийных презентаций деятельности образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, по привлечению детей в систему дополнительного образования средствами ИКТ-технологий.

Целью которой, является выявление и распространение опыта образовательных организаций различной ведомственной принадлежности по привлечению детей в систему дополнительного образования в условиях конкурентной среды средствами ИКТ-технологий.

В конкурсе принимали участие и педагоги дополнительного образования ДДТ "Химмашевец", которые умеют не только творчески и талантливо работать, но и делиться своими практическими навыками.

Свидетельство участников областного конкурса мультемидийных технологий получили педагоги дополнительного образования ДДТ"Химмашевец": Кошкарова Татьяна Викторовна, Альтман Мария Михайловна, Болгова Галина Ивановна, Перетыкина Надежда Михайловна и Шарагулов Сергей Александрович. Хочу такой сайт

Дата публикации: 24.01.2018