Театральная студия ЮХИ приняла участие в Международном фестивале - конкурсе "Краски народов мира"

21.02.2018

С 10-12 февраля 2018 года в г. Екатеринбурге, в рамках проекта «Берега Надежды» прошел 77-й Международный фестиваль-конкурс народного творчества и ремёсел «Краски народов мира» Это было очень яркое и насыщенное мероприятие. Оценивали конкурсантов уважаемые деятели театрального искусства под председательством Сергея Петровича Гамова - Заслуженного артиста РФ. Актёра театра и кино, Лауреата всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, Член Союза театральных деятелей РФ, член Союза кинематографистов России, Актёр Санкт-Петербургского драматического театра «На Литейном», г. Санкт-Петербург.

ДДТ "Химмашевец" представлял свой прославленный театральный коллектив "Театральная студия "ЮХИ", которые стали дипломантами первой и лауреатами второй степени. Мы благодарим художественного руководителя театра Юрия Ивановича Турецкого, всех артистов которые принимали участие и, конечно же, родителей за подготовку, воспитание и самое главное веру в своих детей и в себя!

Поздравляем всех участников. Фестиваль - это новый шаг, это новый опыт и новая ступень в вашем творчестве!

Дата публикации: 21.02.2018