ГРАН-ПРИ на "АРТ-Республика"

22.02.2018

Сразу два танцевальных коллектива ДДТ "Химмашевец" посетили в эти выходные открытый Фестиваль-конкурс "АРТ-Республика" в рамках международного проекта "ART-Republic". 

И конечно же мы не остались без наград!

Наши маленькие танцоры из коллектива "МИКС" покорили  очередную высоту. Наши МедиМИКСы с композициями "Папе..." и "Зяблики" и МиниМИКСы с композициями "Лепреконы" и "Морковные истории" завоевали сердца не только зрителей, но и профессионального компетентного жюри, которое было строго, и, при этом, весьма тактично в замечаниях. В итоге: лауреаты 1 степени в обеих возрастных категориях, Гран-при фестиваля (!!!) и благодарственное письмо руководителю коллектива Гурвич Е.В.

А наш коллектив современного танца "Фрукт" стали лауреатами первой степени в двух возрастных категориях (13-15 лет и 10-12 лет.)

Вот такой урожайный выходной! И мы желаем нашим творческим коллективам дальнейших побед и творческих высот.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 22.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».