"В ритме времени"

19.03.2018

В рамках Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» в ДДТ "Химмашевец" прошел конкурс современной хореографии "В ритме времени". Участие принимали 376 детей из образовательных учреждений Чкаловского района. Конкурс проходил в трех номинациях: эстрадный танец; современный танец; этно-фолк. Мы поздравляем победителей, которые будут представлять Чкаловский район в заключительном Городском этапе фестиваля:
-Коллектив "Фрукт" МАУ ДО ДДТ "Химмашевец" (руководитель Хватова Елена Дмитиевна) в младшей возрастной категории 1 место в номинации современный танец " танец "Орнитология"; и 1 место в среденей возрастной категории танец "Одна станция",
- Коллектив "Вдохновение МАУ СОШ 177( руководитель Исмагилова Лариса Петровна) за 1 место в номинации Эстрадный танец за танец "Гололед" , и 1 место в старшей возрастной категории за танец "Бродяги" Желаем коллективам победить!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018