МИКСы махнули в Москву и… победили!

04.04.2018

МИКСы махнули в Москву и… победили!
Наши неизбежно подрастающие и набирающиеся мастерства МегаМИКСы и МедиМИКСы (старшая и средняя танцевальные группы) решили, наконец-то, добраться до Москвы и посмотреть, чем живет столица. И что вы думаете? Конечно же, мы вернулись с победой! Лауреаты 1, 2 и дважды 3 степени в двух международных фестивалях-конкурсах «Наследие времен» и «Богатство России» в обеих возрастных категориях. 
Прекрасные костюмы и «интеллектуальная» хореография были отмечены жюри и оценены высокими баллами. Ребята впервые выступали на сцене киноконцертного зала «Космос», такой большой, что на нее вместились бы два их родных учебных класса 
Помимо победы ребята привезли из столицы море впечатлений, сюрпризов, сувениров, успели побывать на Красной площади, ВДНХ, Океанариуме, Музее космонавтики, Останкинской башне… Наши фирменные яркие зеленые шапки на 60 детских головах были поистине трендом нынешней московской весны!
Мы покорили Москву, а Москва покорила нас величием и исторической ценностью! С сожалением уезжали мы из столицы. Эти каникулы дети запомнят надолго! Впереди еще пара фестивалей до конца учебного года и, конечно же, традиционный отчетный концерт, пользующийся громадным успехом у жителей Химмаша!
Рано сушить весла, не все моря еще изборождены, не все вершины еще покорены! Миксуйте с нами! Это круто!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 04.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».