Открытый кубок ДДТ "Химмашевец" по мечевому бою.

19.04.2018

8 апреля Дворец детского творчества "Химмашевец" совместно с Федерацией Современного мечевого боя России, провел Турнир по Современному мечевому бою, где принимали участие и "хозяева" помещения.

Воспитанники Педагога дополнительного образования ДДТ "Химмашевец" Шарагулова Сергея Александровича достойно показали себя и своего тренера.  Ребята выступили в разных возрастных категориях  и  завоевали призовые места.

1 место Николай Колесов (12-13 лет), Михаил Солодов  (7-8 лет), Ярослав Ивин (6-7 лет)

2 место  Павел Писарев (8-9 лет), Семен Бурмантов(8-9 лет), Соболев Иван

3 место Роман Кудашкин (10-11), Арсений Балакин (8-9 лет), Никита Рожков (6-7 лет), Константин Коган (6-7 лет)Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.04.2018