Лето ярких событий

04.06.2018

1 июня 2018 года в Историческом сквере состоится Городской праздник, посвященный Дню защиты детей под девизом "Лето ярких событий". Несмотря на прохладную погоду, праздник получился веселый и зажигательный!!!
Дворец Детского Творчества "Химмашевец" представлял Чкаловский район на концертной площадке. Педагогами Дворца была организованна и проведена концертно-игровая программа «Город счастливых детей», которая проходила ведущими были Аня Любоградова( Анна Алексеевна Малюта педагог организатор ДДТ "Химмашевец") и Оля Градолюбова ( Ольга Владимировна Фадеева педагог организатор ДДТ "Химмашевец" ) и более 70 детей из творческих коллективов:
- вокально-эстрадная студия "Синяя птица" ( руководитель Идрисова Елизавета Рустамовна);
- хореографический коллектив "Микс" ( руководитель Гурвич Екатерина Валерьевна) 
А также один из отрядов Летнего Городского Лагеря, начавшего свою работу 1 июня на базе ДДТ "Химмашевец" принял участие в шествии которое сопровождалось веселой кричалкой, девизом района: «Наш город родной, мы тебя поздравляем! Тебе всей душой процветания желаем! Нет города лучше, милей и родней, Его я люблю с каждым днём все сильней!» 
Впереди выступление ребят и педагогов в игровой программе в Парке "Южный" которое состоится 8 июня. 
Всех ребят поздравляем с началом летних каникул!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 04.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».