День рождения с Троллями

14.06.2018

В конце мая педагоги организаторы ДДТ "Химмашевец" традиционно проводят марафон игровых программ, посвященных окончанию учебного года, выпускным из детских садов и начальной школы. В этом году была примера игровой программы "Праздник с Троллями" по мотивам одноименного мультфильма. Яркие персонажи и веселый реквезит вызвали бурю положительных эмоций у ребят на праздниках. Наши Тролли Розочка и Диджей Звуки готовы праздновать дни рождения с ребятами от 3 до 10 лет. Ждем Вас на наших программах с сентября месяца, а дни рождения отмечаем круглогодично. По вопросам организации обращаться 89028724220 Юлия Сергеевна Романова.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.06.2018