В Екатеринбурге состоялся Первый Чемпионат Евразии по современному мечевому бою

27.09.2018

Двадцать второго и двадцать третьего сентября в Екатеринбурге состоялся Первый Чемпионат Евразии по современному мечевому бою. На турнир приехали участники из России и Кыргызстана, среди них - чемпионы России, Европы и Центральной Азии. В турнире состязался сто один участник разных возрастных категорий, как в личном первенстве «Один на один» по СМБ в дуэльных боях, так и в командных боях “Пять на пять”. Разыгрывалось пятьдесят комплектов наград.

В командном медальном зачёте I место занял клуб "КонГо-junior" (ДДТ «Химмашевец»), тренер – Шарагулов С.А. (Председатель Свердловского Регионального Отделения ФСМБР и Глава Уральского региона ФСМБР).

Кроме того, фехтовальщики клуба "КонГо-junior" заработали массу медалей за I, II и III места в дуэльных боях.

Поздравляем победителей!

 Хочу такой сайт

Интервью с участниками и родителями участников чемпионата евразии по современному мечевому бою, президентом международной федерации СМБ Марией Давыдовой, Главой Свердловского регионального отделения СМБРФ Сергеем Шарагуловым

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 27.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».