Новый старт 2018-19. Контемп. Дети.

05.10.2018

Мы снова в теме!! Закончились танцевальные каникулы у МИКСа, начался новый танцевальный год. Непросто, с заминок, нетрадиционно поздно… И, вместе с тем, успешное начало сезона является неотъемлемой частью жизни коллектива, поэтому уже в конце сентября мы стартовали с первым выступлением.

29 сентября 2018 года на базе Муниципального театра балета «Щелкунчик» состоялся Международный культурно-образовательный проект «Диалог на языке танца — Контемп. Дети» Екатеринбургского ресурсного центра по направлению «Хореографическое искусство» (Детская школа искусств №5) совместно с Уральским центром современного танца при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга.

Помимо мастер-классов по современному танцу от именитых хореографов и танцовщиков, в программе вечера прошел грандиозный концерт-вечер современной хореографии «Контемп. Дети» с участием лучших коллективов Екатеринбурга и Свердловской области, том числе, Хореографического коллектива «МИКС».

Гостями вечера стали танцевальная компания «Окоём» и «Театр танца Натальи Лысцовой». Переполненный зал (свыше 300 зрителей) театра балета «Щелкунчик» дружно рукоплескал юным танцорам.

 

Автор:Ирина АбрамоваХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2018

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 05.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».