Конкурс игровых коллективов для дошкольников "Юные затейники", прошел в ДДТ "Химмашевец"

29.10.2018

"Юные затейники", конкурс игровых коллективов для дошкольников, собравший вместе 6 коллективов ребят из разных ДОУ Чкаловского района в ДДТ "Химмашевец", подарил зрителям радостные эмоции и определил победителей районного этапа. Ими стали:
1 место - Детский коллектив "Калинка" МБДОУ № 341 " Игры на медной горе" руководители: Ионова Людмила Михайловна, Гарифа Гарифулловна Галимьянова, Надежда Сергеевна Борисов
1 место Коллектив ребят из детского сада № 250 "Арлекин" с игровой программой "Волшебная азбука", руководитель Ольга Владимировна Калдина.
Занявшие 1 место коллективы будут представлять Чкаловский район на городском этапе конкурса, в рамка Фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей", организация и проведение которого регламентируется Департаментом образования Администрации г. Екатеринбурга
Мы поздравляем коллективы занявших 2, 3 места, благодарим всех участников конкурса.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.10.2018