В Минске прошёл Первый Чемпионат мира по Современному Мечевому Бою.

15.03.2019

8-10 марта 2019 в Минске успешно прошёл Первый Чемпионат мира по Современному Мечевому Бою, который собрал более 400 участников из 21 страны мира, в том числе из США, Перу, многих стран Европы и Азии.

6 Мастер классов, 3 Семинара, 4 Презентации, Круглый стол Капитанов, 53 номинации личного первенства на 7 ристалищах и 7 номинаций командных боев - вся эта обширная трёхдневная программа никого не оставила в стороне.
Итоги Командного медального зачёта:

***6-7 лет - 1 место - Россия+Молдова***

Шустов Мстислав (Екатеринбург)
Колмаков Федор (Екатеринбург)
Коган Константин (Екатеринбург)
Михайлов Сергей (Екатеринбург)
Ермаков Глеб (Екатеринбург)
Шилин Богдан (Екатеринбург)
Драган Тимофей (Молдова)
***8-9 лет - 2 место - Россия+Франция***
Бурмантов Семен (Екатеринбург)
Майский Михаил (Екатеринбург)
Кабанов Дмитрий (Екатеринбург)
Пономарев Захар (Екатеринбург)
Макурин Александр (Екатеринбург)
Соболев Иван (Екатеринбург)
Fissore-Hospital Titouan (Франция)
***10-11 лет - 1 место - Россия***
Глебов Максим (Екатеринбург)
Шилин Евгений (Екатеринбург)
Тимофеев Даниил (Шадринск)
Проскурин Игорь (Екатеринбург)
Балакин Арсений (Екатеринбург)
Писарев Павел (Екатеринбург)
Демчук Александр (Сыктывкар)
***12-13 лет - 1 место - Россия***
Ильин Сергей (Екатеринбург)
Меньшиков Иван (Екатеринбург)
Моисеев Данила (Шадринск)
Романенко Владислав (Екатеринбург)
Самылов Денис (Шадринск)
Колтышев Кирилл (Екатеринбург)
Лепин Степан (Нижний Тагил)
***16-17 лет - 1 место - Россия+Молдова***
Шаихов Гриша (Екатеринбург)
Пинигин Алексей (Екатеринбург)
Бороздин Иван (Омск)
Субботин Георгий (Березники)
Чудинов Иван (Кыштым)
Дёмин Никита (Екатеринбург)
Спринчан Михаил (Молдова)
***18+ Шашка-баклер - 3 место - Россия***
Лисниченко Марина (Екатеринбург)
Векшин Александр (Шадринск)
Пинигин Александр (Екатеринбург)
Вершинин Святослав (Пермь)


Чемпионат Мира по СМБ, личное первенство:

Бурмантов Семен - 2 место - Щит-меч 8-9 лет

Романенко Владислав - 2 место - Дуэльная сабля 12-13 лет

Колесов Николай - 3 место - Триатлон 14-15 лет
Дерягин Сергей - 2 место - Дуэльная сабля 14-15 лет
Шаихов Григорий - 1 место - Триатлон 16-17 лет 


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 15.03.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.