Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-945 годов в сквере «Комсомольский»

07.05.2019

6 мая педагоги Дворца Детского Творчества «Химмашевец» участвовали в проведении Торжественного митинга, посвященного 74-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в сквере «Комсомольский» . 

В рамках митинга, почтили память заводчан, ушедших на фронт защищать Отечество. В их честь в Чкаловском районе, микрорайона Химмаш был установлен монумент ,который находится в сквере «Комсомольский». Присутствующих ветеранов и тружеников тыла поздравил, с наступающим праздником Великой Победы, Глава Администрации Чкаловского Района- Вячеслав Николаевич Мишарин  и председатель Совета ветеранов завода"Уралхиммаш" Вячеслав Иванович Братчиков. 

- Ведущая митинга, заместитель директора по организационно массовой работе ДДТ "Химмашевец" Романова Юлия Сергеевна 

- стихотворение "России не нужна война"театральная студия "Юхи" исполнил Игорь Кабанов 

- вокальный номер от педагога -организатора ДДТ "Химмашевец", Хочу такой сайт

Ольги Фадеевой "Взгляни на эту землю с высоты"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 07.05.2019

Дата публикации: 07.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».