Питер - город возможностей.

13.05.2019

В апреле этого года Культурный фонд «Алые Паруса» проводил IX Всероссийский Грантовый хореографический конкурс для детей и подростков  в самых различных хореографических номинациях:

• Народный танец (7 возрастных категорий);
  • Стилизация народного танца (7 возрастных категорий);
  • Детский танец (участники 5-7 лет);
  • Эстрадный танец (7 возрастных категорий);
  • Танцевальное предложение (7 возрастных категорий);
  • Классический танец (4 возрастные категории);
  • Современный танец (7 возрастных категорий) и др.

Хореографический коллектив "МИКС", который, представлял город Екатеринбург,  точно и выразительно проявил свои творческие способности.

Педагогов и руководителей коллективов ждали полезные мастер-классы, «круглый стол» с членами жюри, а также «feast break» в теплой дружеской обстановке, где можно в неформальной обстановке пообщаться, поделиться опытом и впечатлениями не только с коллегами, но и с членами с жюри и Оргкомитетом Фонда.

В состав компетентного жюри разных конкурсов приглашаются авторитетные профессионалы хореографического искусства, которые редко повторяются, что обеспечивает объективность и высокий уровень судейства.

Хореографические фестивали в Питере — лучший стимул для творческого роста, возможность научиться новому, получить заряд оптимизма для реализации новых творческих планов!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019