День варенья у «Фантазёров» и «Цветного мира»

22.05.2019

В конце апреля состоялся супер-необычный праздник для объединений «Цветной мир» и «Фантазёры» - «День варенья». Только не подумайте, что это как-то связано с днём рождения, нет! Это был по-настоящему яркий, вкуснейший, весёлый праздник варенья! Ребята побывали в гостях у хозяюшки Печки и её проказника-сладкоежки Котейки. Там ребята повеселились от души - преодолели все непростые задания, встретились с дядюшкой Самоваром, поучаствовали в танцевальных батлах. Но самым вкусным и необычным стал для ребят конкурс-дегустация варенья. Ребята с мамами подготовили варенье, украсили баночки, а также придумали презентацию своего шедевра. Печка и Котейка устроили конкурс на «самое вкусное варенье», на «самое необычное название», на «самую интересную презентацию варенья», «на самый необычный цвет варенья». Презентаций и необычных названий было очень много, ведь на празднике присутствовало 50 детей и родителей. Но особенно хочется отметить Меркулову Анну. Она представила своё вкуснейшее абрикосовое варенье, переодевшись в усатого грузина. Девочке удалось передать особый грузинский акцент, что вызвало овации зрителей. Также произвели впечатление такие названия варений, как «Похудительное», «Варенье из железного фрукта», «Детское лакомство», «Жимолайка», «Радость Карлсона». Ребята повеселились от души, никто не остался без подарка. Завершился праздник чаепитием с вареньем и ватрушками.

Благодарим всех организаторов и участников праздника!!!

Оригинальная идея: Романова Юлия Сергеевна (заместитель директора, режиссер театрализованных представлений и праздников).

Организаторы и ведущие: Нефёдова Ольга Владимировна (педагог-организатор), Данилина Светлана Алексеевна (педагог-организатор), Максимов Игорь Александрович (звукооператор), Устьянцев Павел Михайлович (звукооператор), Макарова Наталья Владимировна (педагог доп.образования), Конюк Людмила Викторовна (педагог доп.образования).Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2019

Дата обновления: 22.05.2019

Дата публикации: 22.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».