Дворец детского творчества "Химмашевец" рад видеть Вас в новом учебном году на ярких игровых программах для начальной и средней школы!

11.09.2019

Уважаемые дети и их родители!

Дворец детского творчества "Химмашевец" рад видеть Вас в новом учебном году на ярких игровых программах для начальной и средней школы!

Мы представляем Вашему вниманию программы на выбор, а также программы под ключ:

«Миньоно Пати»
Описание: Банановая вечеринка с миньонами, где 2 веселых персонажа устраивают веселую и мягкую бабано - битву в которой будут участвовать дети и взрослые!

«Оранжевое настроение»
Описание: Девочка Света вместе с веселыми Тиграми и озорной Белкой, устраивают оранжевый праздник для ребят, которые пришли к ним в гости.

«Фьекобум»
Описание: Веселые Фьёки организуют для Вас яркий и запоминающийся праздник, посвященный дню именинника!

«Троли зажигают!»
Описание: Игровая программа по мотивам любимого всеми мульфильма с большим необыкновенным реквизитом, остается в сердцах каждого гостя!

«Ура, футбол!»
Описание: 2 комментатора устраивают соревновательные моменты среди команд класса с использованием мультимедиа и футбольного реквизита.

«Олимпийские резервы»
Описание: Каждый участник программы сможет попробовать себя в роли олимпийского чемпиона и принять участие в различных видах спорта.

«31 ферта»
Описание: По мотивам повести "Пеппи Длинныйчулок". Озорная чудачка встречается с Пираткой и устраивают праздник посвященный 31 ферта - праздник для мальчишек и девчонок. (В честь праздника 8 марта и 23 февраля.)

«Прощание с Азбукой»
Описание: Вместе с героями Буквой и Алей ребята отправляются в путешествие по страницам Азбуки.

«Все дело в шляпе»
Описание: Вы познакомитесь с персонажами Шенди и Пенелопой, которые поведают всем о том, какие бывают головные уборы и поведают историю их возникновения, устроят настоящее шляпное дефиле и подарят отличное настроение!

«Смешарики и выпускарики»
Описание: Театрализованная интерактивная программа для выпускников детского сада с персонажами Нюшей и Лили.

«Стань звездой»
Описание: 2 ведущих приветствуют самых крутых выпускников 4го класса и их родителей. И вместе устраивают шоу и зажигательную дискотеку. Так же в течении программы будет выбран самый активный выпускник, который подаст "прощальный" звонок из начальной школы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019

Дата публикации: 11.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».