"Внимание, Дети!"

11.09.2019

10 сентября 2019 года в рамках оперативного мероприятия

"Внимание, Дети!" прошел "Единый день по световозвращательным элементам" в акции приняли участие танцевальные коллективы "МИКС" и "Аннона".

Также в рамках ПДД прошла игровая программа "Дорожная азбука" для объединения "ИНТТАЛ".

Ребята соорудили свои транспортные средства

, расшифровали правила дорожного движения по картинкам и поучаствовали в интерактивной вертушке "Светофор".

Главным этапом стала ролевая игра с участием инспектора ГБДД. Он провел тех.осмотр новых транспортных средств и рассказал правила для каждого игрока дорожной системы. Водители и пешеходы следуя по маршруту применяли свои знания дорожного движения на практике.

По окончании игры инспектор вручил сертификат каждому участнику, инструкции по ПДД и светоотражающие полоски для безопасного движения маленьких пешеходов.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019