Конкурс игровых программ «Забава»

21.10.2019

21.10.2019 в ДДТ «Химмашевец» прошел районный этап Фестиваля – конкурса игровых программ «Забава», в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей».

В нем принимали участие 9 коллективов из разных дошкольных образовательных учреждений Чкаловского района. А так же, заочно, принял участие игровой коллектив «Зеленый сад» из школы №142.

Жюри определило победителей:

1 место - коллектив «Браво», МБДОУ №546 «Путешествие в страну Мульти – Пульти», руководитель: Наталья Александровна Яцук, автор сценария: Ольга Александровна Толкачева;

2 место – коллектив «Веселые скоморохи» МБДОУ № 426 «Молодецкая удаль», руководитель: Елена Евгеньевна Кудряшова;

3 место разделили между собой 2 коллектива:

• Коллектив «Колокольчик», МБДОУ №427, «Эй, друзья, не надо лениться, давайте с нами веселиться!», руководители: Екатерина Сергеевна Дозморова, Мария Евгеньевна Кирпикова.Хочу такой сайт

• Коллектив «Экипаж» ,МБДОУ №33, «Знатоки ПДД», руководитель: Светлана Серегевна Жабкина.

Занявшие 1 и 2 места коллективы ДОУ, а так же принимавшие заочное участие школьники из МАОУ СОШ №142 будут представлять Чкаловский район на городском этапе конкурса, в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей", организация и проведение которого регламентируется Департаментом образования Администрации города Екатеринбурга.

Благодарим за участие все коллективы и поздравляем победителей конкурса!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 21.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».