Объединение "Гамаюн"

Название программы "Мастер лепки"

Название объединения "Гамаюн"

Возраст: от 7 до 8 лет

Расписание: четверг, пятница

Педагог: Перетыкина Надежда Михайловна

Описание программы:

Лепка – это один из видов изобразительного творчества, в котором из пластических материалов создаются объемные и рельефные фигурки, и даже целые композиции.

Образовательное значение искусства лепки огромно в плане комплексного воздействия на развитие ребёнка.

В процессе деятельности у учащихся развивается умственная активность, совершенствуется наблюдательность, развиваются эстетическое воспитание и эмоции, художественный вкус, творческие способности и многие другие качества. Все это позволяет сформировать первоначальные основы социально-активной личности.Хочу такой сайт

РАСПИСАНИЕ 1 раз в неделю по 1 учебному часу

Темы занятий: