Объединение "Бодрость"

Название программы "Забавные игры"

Название объединения "Бодрость"

Возраст: 7-8 лет

Педагоги: Кошкарова Полина Табрисовна

Расписание: занятия проходят по четвергам и пятницам.

Программа для детей 1 класса, реализуется в комплексе с программой "Мастер лепки".

Описание программы:

Программа помогает в повышении уровня физиологической зрелости учащихся, что предполагает хорошее здоровье и физическое развитие, оптимальное состояние центральной нервной системы и функций организма, определенный уровень сформированности двигательных навыков и развития физических качеств. Это дает возможность выдерживать достаточно серьезные психофизические нагрузки, связанные со школьным режимом.

Общение со сверстниками играет важную роль в данный возрастной период. Совместная игровая деятельность не только делает самооценку более адекватной и помогает социализации детей младшего школьного возраста в новых условиях, но и стимулирует их учебную деятельность, формирование высших психических функций.Хочу такой сайт

Набор учащихся свободный, состав группы – постоянный, разновозрастной. На период обучения возможен прием учащихся в зависимости от возраста или имеющихся специальных способностей.

Темы занятий:

1. Русские народные игры
2. Игры народов России
3. Адаптационные и коммуникативные игры
4. Танцевально-двигательные игры
5. Игры и упражнения на дыхание

Программа "Забавные игры" реализуется совместно с программой "Мастер лепки". Заявки на обучение подаются на 2 программы.

Дата создания: 14.10.2020

Дата обновления: 06.02.2024