II Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Зимний калейдоскоп» завершился победой хореографического коллектива "Микс"!

04.02.2021

•  Лауреат II степени - младшая группа с номером "Фантазеры";
  •  Лауреат I степени - средняя группа с номером "Зяблики";
  •  Лауреат II степени - средняя группа с номером "Туман".

Профессиональное жюри дало высокую оценку не только постановкам и исполнению, но и костюмам:

•  Специальный приз "Лучшие костюмы";
  •  Специальный приз за исполнительское мастерство - Виктория Филиппова ("Зяблики");
  •  Специальный приз за исполнительское мастерство - Надежда Гурвич ("Туман").

Поздравляем с премьерой, оглушительным успехом и желаем дальнейших побед!

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 04.02.2021