Хореографический коллектив «Аннона» ВПЕРВЫЕ на Международном детско-юношеском конкурсе хореографического творчества "Звездный дождь"!

11.03.2021

Организаторы «Звездного дождя» – Управление культуры Администрации города Екатеринбурга, Детская школа искусств № 5 и Городской ресурсный центр по направлению «Хореографическое искусство».

В состав жюри входят ведущие специалисты хореографического искусства, в том числе известные артисты, хореографы, преподаватели профессиональных образовательных учреждений искусства и культуры.

В 2021 году в конкурсе приняли участие более полутора тысяч детей и взрослых из Сербии, Польши, Республики Беларусь, Норвегии, городов Самарской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

Разделив сцену с сотнями образцовых, народных и заслуженных коллективов, хореографический коллектив «Аннона» удостоен награды:

• Лауреат II степени - средняя группа (11-14 лет), эстрадный танец.

Руководитель коллектива, старший педагог дополнительного образования Третьякова Анна Арменовна отмечает: «"Аннона" первый раз принимала участив в этом масштабном, серьезном и высокоуровневом конкурсе. Мы просто вышли и показали результат! Лауреат II степени - об это можно только мечтать!»

Поздравляем коллектив с прекрасным результатом, а руководителя - с наступившим Днем Рождения!Хочу такой сайт

Желаем роста и процветания, достижения новых высот!