Учащиеся объединения "Играем в английский" победители онлайн-олимпиады

27.04.2021

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа, реализующая современные интерактивные соревнования для учеников 1‒11 классов.

Онлайн-олимпиады развивают нестандартное мышление, творческий подход, лексику английского языка и мотивируют к обучению. Ежегодно участвуют более 2 миллионов школьников из России и из-за рубежа.

Учащиеся объединения "Играем в английский" (руководитель: Авзалова Флорида Флоридовна, педагог дополнительного образования) приняли активное участие:

• Данис Красноусов - диплом победителя;
  • Дарья Васильева - сертификат участника.

Поздравлениям с достижениями и ценным опытом!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021