Учащиеся объединения "Театральная студия" - лауреаты многожанрового фестиваль-конкурса

12.05.2021

8 мая в Екатеринбурге прошел Многожанровый фестиваль-конкурс "Звездопад талантов" в рамках международного проекта festivaltalantov.club

Активное участие в номинации "Театральное творчество" приняли учащиеся объединения "Театральная студия" (руководитель: Турецкий Юрий Иванович, старший педагог дополнительного образования).

• Кабанов Игорь - лауреат I степени (возрастная категория: 13-15 лет);
  • Филякина Анна - лауреат I степени (возрастная категория: 13-15 лет);
  • Зырянова Жанна - лауреат II степени (возрастная категория: 9-12 лет).

Оргкомитет фестиваля "Звездопад талантов" выражает искреннюю благодарность руководителю объединения, Турецкому Юрию Ивановичу за труд в сфере творчества и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, преданность делу.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.05.2021

Дата обновления: 12.05.2021