Приглашаем вас на игровую программу "Облачное министерство веселых игр"!

23.09.2021

Театрализованная игровая программа - это современный взгляд на детские развлекательные программы. Дети охотно участвуют и взаимодействуют в процессе игры с профессиональными актерами, а главное друг с другом. Ни для кого не секрет, что выберут дети между учением и игрой. И тут у игровых программ явное преимущество, дети играя получают драгоценный опыт и знания, сами того не замечая.

Мы подготовили для Вас небольшой тизер игровой программы "Облачное министерство веселых игр"!

Вам точно понравится!

Смотрите с удовольствием!

Запись на наши программы ведется ежедневно по номеру телефона:

+7 902 872 42 20 Юлия СергеевнаХочу такой сайт

#Профилактика_ЕКБ