МИКС , с днём рождения!!!

04.10.2021

Шумные новости!

2 октября 2021 года состоялось грандиозное событие: 11-летие Хореографического коллектива МИКС !

Этот день рождения был наполнен самыми ярчайшими эмоциями и невероятными мероприятиями, которые следовали друг за другом все больше и больше набирая обороты.

Почему каждое мероприятие набирало обороты спросите вы? Все потому что коллектив «МИКС» не из тех ребят, кто сидит на месте, они всегда готовы идти вперед, расти и развиваться. Вся их жизнь - это движение вперед!
Поэтому именно такие мероприятия "под ключ" мы организовали для самого энергичного танцевального коллектива:
1. "QR-КВЕСТ " - в этой игре ребята вместе с родителями искали тайные слова и цифры.
2. "Ролевая игра Вспышка" - миксятам предстояла сложная задача с которой они справились: выловить всех фантастических существ и раздобыть антидот.
3. Арт-тимбилдинг - под чутким руководством инструкторов ребята всем коллективом, от малышей до самых взрослых, создали большое "Деньрожденьческое граффити".
4. Танцевальная вечеринка "Код 11" - все участники стали «ДискоПартизанами», которые активно понимали участие в играх, танцевали флешмобы, обнимались и очень много хохотали.
5. Дискотека для лучших - тут все от мала до велика дали волю чувствам и пустились в пляс, отдавая все силы танцевальной площадке!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».